মেনু নির্বাচন করুন
প্রাক্তন- ক্যান্টনমেন্ট এক্সিকিউটিভ অফিসার

ক্রঃ নং

কর্মকর্তার নাম

হইতে

পর্যন্ত

1 জনাব সাইফুল ইসলাম 01/07/1987 04/01/1988
2 জনাব খোরশেদ আলম চৌধুরী 08/01/1988 04/08/1990
3 জনাব নুরল হক 08/09/1990 07/06/1994
4 জনাব ফজল আবু মনসুর 08/06/1994 21/01/1997
5 জনাব মীর কাশেম 22/01/1997 31/03/1997
6 জনাব আব্দুল কাইয়ুম 10/04/1997 04/08/1997
7 জনাব অনিল কান্তি সিকদার 05/08/1997 12/10/1999
8 জনাব মো: রেজাউল কাদের (ভারপ্রাপ্ত) 12/10/1999 19/07/2001
9 জনাব মো: তানকিন হক সিদ্দিকী 19/07/2001 14/05/2002
10 জনাব মো: রেজাউল কাদের (ভারপ্রাপ্ত) 15/05/2002 25/07/2002
11 জনাব শেখ মুজিবুর রহমান 04/08/2002 31/08/2002
12 জনাব আব্দুস সামাদ 01/09/2002 31/12/2003
13 জনাব শেখ মুজিবুর রহমান 01/01/2004 20/03/2006
14 জনাব মো: সুরাতুজ্জামান 21/03/2006 22/06/2006
15 জনাব মো: ফারুক হোসেন 23/06/2006 28/11/2006
16 জনাব মেো: সেরাজুল ইনলাম 29/11/2006 08/02/2007
17 জনাব মো: শেফাউল করিম 09/02/2009 10/05/2007
18 জনাব আ ন ম আল ফিরোজ 11/05/2007 27/05/2007
19 জনাব মো: হামিদুর রহমান 28/05/2007 28/06/2007
20 জনাব এ বি এম শরীফ উদ্দিন 26/06/2007 21/10/2007
21 জনাব মো: সোহেল ইমাম খান 22/10/2007 06/08/2008
22 জনাব মো: শাহনেওয়াজ তালুকদার 25/10/2009 24/02/2011
23 জনাব মোহাম্মদ মফিজুর রহমান 25/02/2011 09/04/2011
24 জনাব মো: শাহনেওয়াজ তালুকদার 10/04/2011 18/04/2011
25 জনাব মোহাম্মদ মফিজুর রহমান 19/04/2011 12/11/2011
26 জনাব মো: আবু সাঈদ 13/11/2011 05/08/2012
27 জনাব মোহাম্মদ মফিজুর রহমান 06/08/2012 11/12/2012
28 জনাব মো: আশরাফ হোসেন 12/12/2012 11/12/2014
29 জনাব মো: হামিদুর রহমান 12/12/2014 28/01/2015
30 জনাব মো: তবিবুর রহমান 29/01/2015 22/04/2017
31 জনাব মো: তবিবুর রহমান (উপ সচিব) 23/04/2017 07/03/2019
32 জনাব মো: ফিরোজ শাহ (উপ সচিব) অতি: দা: 08/03/2019 01/05/2019
33 জনাব সিফাত মেহনাজ (উপ সচিব) 02/05/2019 30/06/2019
34 জনাব মো: ফিরোজ শাহ (উপ সচিব) অতি: দা: 01/07/2019 19/08/2019
35 জনাব সিফাত মেহনাজ (উপ সচিব) 20/08/2019